Thomas Bartmann
Geschäftsleitung
Tel: +49 6157 8003-0
bartmann.t@bartmann.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge

Tel: +49 6881 5393-0
info@autohaus-reitenbach.de
Dirk Hampel
Serviceleiter
Tel: +49 6881 5393-200
dirk.hampel@autohaus-reitenbach.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Maria Kreutz
kfm. Leiterin
Tel: +49 6881 5393-130
maria.kreutz@autohaus-reitenbach.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Ulrich Sinnwell
Leitung Ersatzteillager
Tel: +49 6881 5393-220
ulrich.sinnwell@autohaus-reitenbach.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Gerhard Diehl
Pkw-Werkstattmeister
Tel: +49 6881 5393-0
gerhard.diehl@autohaus-reitenbach.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Hachfeld
Geschäftsleitung
Tel: +49 6881 5393 100
frank.hachfeld@autohaus-reitenbach.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Marc Kunz
Verkauf
Tel: +49 6881 5393-142
marc.kunz@autohaus-reitenbach.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Janina Neu
Buchhaltung
Tel: +49 6881 5393-131
janina.neu@autohaus-reitenbach.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Christina Staudt
Ersatzteillager
Tel: +49 6881 5393-220
christina.staudt@autohaus-reitenbach.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bertram Poth
Ersatzteillager
Tel: +49 6881 5393-220
bertram.poth@autohaus-reitenbach.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marc-Philip Schmitt
Verkauf
Tel: +49 6881 5393-140
Marc.Philip.Schmitt@autohaus-reitenbach.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Rolf Schütze
Zertifizierter Serviceberater
Tel: +49 6881 5393-0
rolf.schuetze@autohaus-reitenbach.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Martin Braun
Serviceberater
Tel: +49 6881 5393-207
Martin.Braun@Autohaus-Reitenbach.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Laura Brill
Auszubildende
Tel: +49 6881 5393-0
laura-brill@autohaus-reitenbach.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Michael Platte
Außendienstakquisiteur Teilewesen
Tel: +49 6881 5393-224
Michael.Platte@Autohaus-reitenbach.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Matthias Weisgerber
Reparaturannahme; Spezialist Unfallschaden
Tel: +49 6881 5393-0
matthias.weisgerber@autohaus-reitenbach.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Henning Kirsch
Auszubildender
Tel: +49 6881 5393-0
henning-kirsch@autohaus-reitenbach.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Lena Scherer
Ersatzteillager
Tel: +49 6881 5393-220
lena.scherer@Autohaus-reitenbach.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ulrike Schneider
Serviceassistenz
Tel: +49 6881 5393-0
ulrike.schneider@autohaus-reitenbach.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Daniela Bommer
Serviceassistenz
Tel: +49 6881 5393-0
daniela.bommer@autohaus-reitenbach.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michaela Zapp
Serviceassistenz
Tel: +49 6881 5393-0
michaela.zapp@autohaus-reitenbach.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Melanie Rodener
Serviceassistenz
Tel: +49 6881 5393-0
melanie.rodener@autohaus-reitenbach.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Unsere Geschäftsführung

Tel: +49 6881 5393-0
info@autohaus-reitenbach.de
Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

Tel: +49 6881 5393-0
info@autohaus-reitenbach.de